Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новогоднее поздравление министра науки и высшего образования Российской Федерации

27 декабря 2018
Новогоднее поздравление министра науки и высшего образования Российской Федерации

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков направил в ТУСУР поздравление с новогодними праздниками.

Дорогие друзья!
От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым, 2019 годом!

Провожать старый год традиционно принято подведением итогов. Встречать наступающий – планами и ожиданиями. Все мы понимаем, что будущие успехи – это в первую очередь результат работы, проделанной в прошлом и настоящем. Но новогодние праздники тем и особенные, что неизменно привносят в нашу жизнь ощущение волшебства и веру в чудо, вселяют оптимизм и добавляют сил.

2019 год обещает быть богатым на события. Россия готовится принять Всемирную зимнюю универсиаду, начинается реализация амбициозных национальных проектов «Наука» и «Образование». Новый год непременно поставит новые задачи и цели. Уверен, что совместными усилиями мы добьёмся больших успехов и высоких результатов, впишем в историю 2019 года яркие и значимые страницы.

От всей души желаю вам и вашим близким в наступающем новом году крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

Михаил Котюков,
министр науки и высшего образования Российской Федерации

Другие новости

23 февраля 2025

Уважаемые тусуровцы, дорогие друзья!

Поздравляю с Днём защитника Отечества – днём воинской славы России, который олицетворяет мужество, доблесть и ратную славу нашей страны и её героев.

24 мая 2025

Сегодня на базе ТГУ в рамках форума U-Novus 2025 пройдёт пленарная сессия. Спикеры обсудят роль региональных экосистем в развитии технологического лидерства России. Предметом обсуждения станут государственные приоритеты в подготовке кадров для высокотехнологичных отраслей, трансформация высшей школы, перспективные технологии как основа технологического лидерства страны и ряд других вопросов.

07 мая 2025

Губернатор Томской области Владимир Мазур поздравил с Днём радио студентов, преподавателей, научных сотрудников и выпускников ТУСУРа, работников телекоммуникационных компаний, операторов связи, Томского филиала РТРС, теле- и радиостудий.

06 августа 2025

Альянс в сфере искусственного интеллекта опубликовал обновлённый рейтинг, в который вошли 203 российских университета из 68 регионов. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники вошёл в группу С, подтвердив высокий уровень подготовки кадров для одной из самых перспективных технологических отраслей.

НАВЕРХ