Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новогоднее поздравление ректора ТУСУРа

30 декабря 2020
Новогоднее поздравление ректора ТУСУРа

Видеопоздравление ректора ТУСУРа Виктора Рулевского с новогодними праздниками.

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский напомнил в видеопоздравлении о главных достижениях университета в 2020 году и пожелал добиваться новых поставленных целей.

«Впереди нас ждёт новый год, который, принесёт новые вызовы и новые возможности… Я убеждён, что мы справимся при условии, что будем делать всё вместе, объединяя наши силы. Ведь только большой дружной семьёй ТУСУРа мы сможем пройти через все испытания и достигать новых, самых амбициозных целей», – сказал Виктор Рулевский.

Он также высказал пожелания всем коллегам и студентам.

«От всей души желаю хорошего настроения, крепкого здоровья… Конечно, есть и самые ближайшие пожелания: студентам желаю хорошо провести и закрыть зимнюю сессию и отдохнуть на каникулах, преподавателям и сотрудникам – зарядиться самыми положительными эмоциями на выходных, набраться сил и энергии для новых трудовых подвигов. Удачи вам, счастья, успехов во всём, благополучия и всего самого наилучшего»!

https://youtu.be/ICXD0Mc0w1w

Другие новости

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

НАВЕРХ