Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новогодний бал лицеистов в ТУСУРе: фоторепортаж традиционного праздничного мероприятия

28 декабря 2019
Новогодний бал лицеистов в ТУСУРе: фоторепортаж традиционного праздничного мероприятия

В ТУСУРе состоялся традиционный новогодний бал для учащихся Томского физико-технического лицея.

Мероприятие проходит в ТУСУРе в третий раз: оно было организовано в рамках проекта «Созвездие» ТУСУРа, ТФТЛ и компании «Микран». Помимо ежегодного новогоднего бала, в рамках трёхстороннего сотрудничества для лицеистов на базе университета проводятся различные мероприятия. Кроме того, ТУСУР и «Микран» учредили стипендии для учащихся лицея.

Поздравить лицеистов с новогодними праздниками, посмотреть и оценить их выступления пришли начальник департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич, проректор по учебной работе ТУСУРа Павел Сенченко, генеральный директор НПФ «Микран» Вера Парамонова, представители томских компаний, родители и одноклассники.

Перед зрителями выступили 17 пар учащихся Томского физико-технического лицея с 8-го по 11-й класс. Вокальные и танцевальные номера показали лучшие коллективы ТУСУРа и ТФТЛ.

https://youtu.be/W9lFT50-SXM

Подписаться на канал ТУСУРа на YouTube

Другие новости

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

22 марта 2024

В ТУСУРе прошел форум «Карьера GO». 20 марта впервые в рамках карьерного форума с представителями компаний встречались школьники – потенциальные абитуриенты ТУСУРа.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

НАВЕРХ