Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новогодняя сказка: в ТУСУРе впервые прошёл бал для лицеистов

29 декабря 2017
Новогодняя сказка: в ТУСУРе впервые прошёл бал для лицеистов

28 декабря впервые в ТУСУРе состоялся ежегодный новогодний бал Томского физико-технического лицея.

С наступающим Новым годом и Рождеством лицеистов поздравили ректор ТУСУРа Александр Шелупанов и председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская.

«Я рад всех видеть в стенах Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники и я абсолютно убеждён, что Томский физико-технический лицей – наш источник талантливых студентов. В этом году большая часть лицеистов поступили именно в ТУСУР, и я надеюсь, что они не разочарованы. Новогодний бал не случайно проходит в нашем университете. Тусуровцы талантливы не только в науках, но и в танцевальных направлениях. Именно на паркете этого зала выросло много чемпионов мира по бальным танцам», – сообщил Александр Шелупанов.

С поздравительной речью выступила председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская, которая отметила работу лицея и университета, вручила подарки и поздравила присутствующих с наступающими праздниками.

«Сегодня новогодний бал посвящён великолепной сказке, созданной, чтобы вы поверили, что чудеса обязательно сбудутся. Я хочу пожелать в уходящем году, который был не только годом побед для ТФТЛ, чтобы все неудачи остались в 2017. А новый год пусть будет связан с вашими новыми свершениями, и чтобы каждая заветная мечта обязательно исполнилась. Лицеисты, наше будущее зависит от вас!» – сказала в поздравительном обращении Оксана Витальевна.

Традиционно на новогоднем балу лицеистов состоялся конкурс танцев среди учащихся 8 – 11 классов. Более 30 лицеистов представили танцевальные номера, которые оценивало жюри в составе представителей ТУСУРа, компании «Микран» и Томского физико-технического лицея. По итогам лучшие пары получили специальные призы.

Смотреть все фотографии

https://youtu.be/rLGFvwa4wxQ

Подписаться на канал ТУСУРа на YouTube

Другие новости

20 декабря 2023

18 декабря в Доме учёных состоялся новогодний «ЭтноКарнавал», организатором которого выступил Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

03 ноября 2023

Представители 10 региональных парламентов в ходе работы Совета законодателей СФО в Томской области посетили ИТ-парк «Герцен», на площадке которого прошла презентация передовой инженерной школы ТУСУРа.

НАВЕРХ