Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новые конкурсы по Мероприятию 1.3. ФЦП «Исследования и разработки»

19 августа 2014
В рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014—2020 годы» объявлены новые конкурсы проектов по мероприятию 1.3 «Проведение прикладных исследований, направленных на создание опережающего научно-технологического задела для развития отраслей экономики».

С 15 августа по 16 сентября 2014 года проходят следующие открытые конкурсы:

Напоминаем об обязательной регистрации заявки в научном управлении ТУСУРа. На электронный адрес scinews@main.tusur.ru необходимо прислать номер очереди и лота, Ф.И.О. руководителя, тему заявки и контактные данные лица, ответственного за написание заявки.

Другие новости

22 ноября 2024

Стартапы, промышленные партнёры и представители вузов собрались в Молодежном центре ТУСУРа на втором дне рождения Стартап-студии университетов Томска.

27 декабря 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский в интервью агентству «ИНТЕРФАКС» рассказал о работе в новом для вуза направлении национальной и межгосударственной стандартизации.

14 февраля 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) планирует готовить резидентов и разработчиков для Научно-производственного центра беспилотных авиационных систем (НПЦ БАС), который открылся в Томске 13 февраля. Также вуз готов предоставить для испытаний БПЛА свой полигон на Сенной Курье.

04 апреля 2025

На базе СБИ ТУСУРа организована помощь в подготовке заявок на конкурс и координации работы по их подаче.

НАВЕРХ