+

11 февраля 2010
Сборная ТУСУР завоевала «серебро» на соревнованиях по волейболу среди женских и мужских команд, прошедших в рамках межвузовской спартакиады сотрудников

Женская сборная ТУСУР заняла второе место, уступив команде ТПУ. На третьем месте – сборная ТГУ.

Первое место по итогам соревнований среди мужских команд заняли представители СГМУ, фавориты прошлого года – сотрудники ТУСУР стали вторыми. Третье место – у команды ТГУ.

11 февраля состоялся финальный футбольный матч в зачет Спартакиады сотрудников ТУСУР, чуть раньше завершились соревнования по плаванию.

Команда ГФ стала победителем футбольных состязаний, на втором месте – РТФ, на третьем – сборная МИКРАН-НИИ СЭС.

Соревнования по плаванию также завершились победой ГФ, второе место заняла команда МИКРАН-НИИ СЭС, третье – ФЭТ.

Таблица промежуточных итогов Спартакиады сотрудников-2010

Завершит спартакиаду лыжная гонка, которая пройдет в марте. Тогда же будут объявлены коллективы-победители Спартакиады сотрудников ТУСУР-2010.

• Новые результаты сотрудников-участников Спартакиады ТУСУР и Межвузовской спартакиады-2010
Источник: На фото: серебряные призеры соревнований по волейболу межвузовской спартакиады - женская и мужская сборные ТУСУР. гл. судья соревнований ТУСУР В.Н. Цвиринько.