Женская сборная ТУСУР заняла второе место, уступив команде ТПУ. На третьем месте – сборная ТГУ.
Первое место по итогам соревнований среди мужских команд заняли представители СГМУ, фавориты прошлого года – сотрудники ТУСУР стали вторыми. Третье место – у команды ТГУ.
11 февраля состоялся финальный футбольный матч в зачет Спартакиады сотрудников ТУСУР, чуть раньше завершились соревнования по плаванию.
Команда ГФ стала победителем футбольных состязаний, на втором месте – РТФ, на третьем – сборная МИКРАН-НИИ СЭС.
Соревнования по плаванию также завершились победой ГФ, второе место заняла команда МИКРАН-НИИ СЭС, третье – ФЭТ.
Таблица промежуточных итогов Спартакиады сотрудников-2010
Завершит спартакиаду лыжная гонка, которая пройдет в марте. Тогда же будут объявлены коллективы-победители Спартакиады сотрудников ТУСУР-2010.
Подведены итоги соревнований по четырем видам спорта среди сборных подразделений университета.
Гуманитарный факультет сохранил лидерство в Спартакиаде сотрудников ТУСУРа по итогам соревнований по девяти видам спорта.
2 марта состоятся традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам, которые пройдут на стадионе «Политехник».
2 марта в ТУСУРе состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам, а также масленичные гуляния в студенческом городке.