Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новый АИСТ

27 марта 2008
Запущена новая версия сайта содействия трудоустройству и карьерному росту выпускников ТУСУРа.

Автоматизированная информационная система содействия трудоустройству и карьерному росту выпускников (АИСТ) была разработана для решения задач Центра содействия трудоустройству выпускников ТУСУРа. Это сайт, на котором соискатели работы оставляют свои резюме, а работодатели - предложения о вакансиях. Здесь студенты и выпускники вуза могут самостоятельно подобрать работу. Работодатели также самостоятельно могут подобрать себе сотрудника, поместив на сайте Центра объявление о вакансиях. Посмотреть интересующую информацию в автоматическом удаленном режиме и те, и другие могут в любое удобное время.

Кроме этого, «АИСТ» предоставляет пользователям выход на web-ресурсы государственных служб трудоустройства, кадровых агентств и предприятий, отдельные блоки сайта посвящены нормативным и законодательным документам, полезным для соискателей, рекомендациям по вопросам трудоустройства.

Обновленная версия сайта расположена по ссылке: http://aist.tusur.ru/.

Сотрудники Центра содействия трудоустройству готовы принять любые замечания и упреки по работе служб содействия трудоустройству и карьерному росту выпускников университета и обращаются с просьбой ко всем, ранее зарегистрированным на старой версии сайта, перерегистрироваться.

Источник фото:http://www.arldesign.com/images/site_audit.jpg.
Источник: (382-2) 42-87-40).

Другие новости

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

НАВЕРХ