Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новый тематический квиз в ТУСУРе – про ИТ и инновации

01 ноября 2018
Новый тематический квиз в ТУСУРе – про ИТ и инновации

В студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа продолжается серия тематических квизов: 10 ноября состоится новая интеллектуальная игра, посвящённая информационным технологиям и инновациям.

Квиз – всемирно известная командная игра на логику, сообразительность и смекалку. Для участия в ней не нужна предварительная подготовка.

В рамках интеллектуальной игры в СБИ ТУСУРа будут затронуты такие темы, как информационные технологии, инновации, стартапы, IT-предпринимательство.

Мероприятие рассчитано на студентов, начинающих стартаперов, молодых учёных и всех интересующихся данными тематиками. Участники квиза смогут не только посоревноваться в эрудированности, но и расширить свои знания об отрасли информационных технологий.

Специально для игроков нового квиза подготовлены вопросы по Интернету вещей – актуальному IT-направлению, которое в ТУСУРе развивают специалисты регионального центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

Мероприятие пройдёт 10 ноября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа «Дружба» по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, 106 аудитория, начало в 14:00.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Квиз пройдёт в рамках программы «Атмосфера роста» при поддержке Сколковского института науки и технологий (Сколтех), Ресурсного молодёжного центра и Росмолодёжи.

Другие новости

13 ноября 2023

Ежегодное Всероссийское мероприятие «Soft-fest» в этом году принимает у себя на площадке IT-академия ТУСУРа. Фестиваль пройдёт при поддержке Центра компетенций.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

НАВЕРХ