Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

НУ ТУСУР принимает предложения по ФЦП, посвящённой приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России

14 августа 2013
В настоящее время Министерство образования и науки Российской Федерации начинает формирование тематики и объёмов финансирования работ и проектов в рамках мероприятий федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы».

В связи с этим просим вас сформировать предложения по возможным конкурсным тематикам в рамках мероприятий ФЦП. Представленные предложения будут рассмотрены экспертным советом платформы. Получившие поддержку проекты будут представлены в экспертный совет ФЦП Министерства образования и науки РФ.

Предложения в соответствии с приложенной формой необходимо направить по e-mail: avi@main.tusur.ru и scinews@main.tusur.ru до 14:00 30 августа 2013 года. Все заявки на формирование тематики от университета будут отправляться централизованно.

Подробная информация

Форма предложений на формирование тематики и объёмов финансирования работ и проектов в рамках мероприятий ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы»

Паспорт ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы»

Другие новости

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

14 декабря 2023

Представители Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций и представителей высокотехнологичного бизнеса обсуждают развитие беспилотного транспорта в Томском регионе.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ