Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

О поддержке начинающих предпринимателей расскажут в Точке кипения ТУСУРа

15 июня 2021
О поддержке начинающих предпринимателей расскажут в Точке кипения ТУСУРа

Директор Фонда развития бизнеса ответит на часто задаваемые вопросы начинающих предпринимателей. Мероприятие состоится 16 июня в 15:00 в Точке кипения ТУСУРа.

16 июня в 15:00 приглашаются все начинающие предприниматели и те, кто только думает о создании своего бизнеса, в Точку кипения ТУСУРа на встречу с директором Фонда развития бизнеса Ольгой Лапшиной.

Ольга расскажет о том, как преодолеть страх перед началом собственного дела, а также о том, какие федеральные и региональные меры поддержки каждый молодой предприниматель может получить в Томске. Слушатели узнают о возможностях прохождения бесплатного обучения предпринимательским навыкам, о видах консультационной поддержки и возможностях для развития своего бизнеса. Участники встречи смогут задать спикеру свои вопросы и познакомиться с центром «Мой бизнес».

Для участия нужна предварительная регистрация.

Другие новости

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

24 октября 2023

Реальные кейсы томских (и не только) компаний решали студенческие команды на «Ярмарке бизнес-идей», которая прошла в СБИ ТУСУРа 20-21 октября.

НАВЕРХ