Работы принимаются с 10 по 20 апреля на е-mail: ido@tusur.ru с пометкой "Конкурс". Подведение итогов состоится 22 апреля.
До 9 ноября молодые ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники могут подать заявки на участие в конкурсе «Патентная активность ТУСУР 2025».
Департамент по научно-технологическому развитию и инновационной деятельности Томской области в 2025 году впервые провел Конкурс на выплату именных стипендий Администрации Томской области аспирантам Томской области.
На площадке студенческого бизнес-инкубатора Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (СБИ ТУСУР) проходят онлайн-защиты финалистов всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Технологии» при поддержке Фонда содействия инновациям.
Первичное отделение «Движения Первых» в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) заняло призовое место во всероссийском конкурсе. Участие в нем принимали 17 тысяч команд, из которых 2 тысячи стали победителями.