Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлен конкурс прикладных разработок и исследований в области компьютерных технологий

07 сентября 2011
Корпорация Intel и Фонд развития инновационного центра «Сколково» объявляют о проведении конкурса прикладных разработок и исследований в области компьютерных технологий «Компьютерный континуум: от идеи до воплощения»

Главный победитель конкурса, представивший, по мнению жюри, абсолютно лучший проект, получает гран-при в размере 400 000 рублей от компании Intel. Другие три победителя в каждой из трёх основных номинаций получают по 200 000 рублей в качестве приза от компании Intel. 

Проекты-победители конкурса будут номинированы на получение статуса участника проекта «Сколково». Лучшие работы будут отмечены дипломами победителей и лауреатов конкурса (10 лауреатов на категорию). 

Также среди проектов будут выбраны кандидаты для дальнейшего рассмотрения в рамках программ поддержки Фонда «Сколково» и Intel, участия в той или иной программе менторства, технической поддержки, бизнес-инкубирования, раннего доступа к продуктам и сервисам и т. д. от организаторов и партнёров конкурса.

Заявки принимаются до 31 октября 2011 г. Работа жюри конкурса и отбор победителей: ноябрь 2011 г. Объявление результатов конкурса и публикация заявок-победителей на сайтах Intel и Фонда «Сколково»: ноябрь - декабрь 2011 г. Подробная информация

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ