Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлена регистрация на участие в деловой игре «Железный предприниматель»

17 апреля 2014
Объявлена регистрация на участие в деловой игре «Железный предприниматель»
Участие в данной игре – это всегда напряжённая работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления, но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами.

Этап чемпионата в Томске пройдёт 24 апреля. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться до 23 апреля.

Время проведения: 16:30 — 20:30. Место проведения: ул. Красноармейская, 147, МСБИ «Дружба».

Деловая игра «Железный предприниматель» – это возможность за полдня:

  • попробовать себя в роли предпринимателя без всяких рисков,
  • познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией,
  • улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и потренировать другие необходимые для предпринимателя умения,
  • выиграть два этапа чемпионата и получить путёвку в финал, в котором соревнования пройдут с участниками со всей России и стран СНГ.

Победившая на отборочном этапе команда отправится в мае в Москву на финал, где в течение двух дней будет работать над проектом. Финальная игра, на которой соберутся лучшие из лучших, состоится 16-17 мая в Москве.

К участию в чемпионате приглашаются все желающие.

СправкаУчастников игры «Железный предприниматель» объединяют в команды по 4-5 человек. Затем командам предлагают разработать бизнес-идею на основе инновационной технологии. Нужно придумать как можно больше идей применения технологии и выбрать из них самую перспективную с коммерческой точки зрения. Для выбранной идеи участники разрабатывают бизнес-модель, оценивают объём предполагаемого рынка, определяют целевую аудиторию и методы продвижения для нового продукта, готовят презентацию в Power Point. На всю эту работу отводится 1 час. В конце игры команды по очереди в формате elevator pitch (3-минутное выступление) презентуют свои бизнес-идеи жюри. Команда с лучшими результатами приглашается в финал чемпионата, который проходит в Москве.

Другие новости

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ