Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявление для граждан республики Казахстан о предстоящей переписи населения

28 ноября 2008
Комитет по высшему и среднему профессиональному образованию Администрации Томской области информирует студентов ТУСУР – граждан Республики Казахстан о проведении национальной переписи населения республики в 2009 году.

Перепись населения в Республике Казахстан пройдет с 25 февраля по 6 марта 2009 года. В перечне категорий граждан, подлежащих переписи и временно или постоянно проживающих в Российской Федерации, указаны студенты, обучающиеся в военных и других учебных заведениях. Полный список пребывающих за рубежом и подлежащих переписи категорий граждан – в официальном объявлении.

Перепись граждан Казахстана на территории РФ проводится созданной при Посольстве республики в РФ Комиссией по национальной переписи. С целью подготовки и проведения переписи Комиссией составляется список граждан Республики Казахстан, который в срок до 1 января 2009 года должен быть передан в Центральную комиссию МИД РК.

Для включения в общий список для переписи студенты – граждане Республики Казахстан должны заполнить опросный лист и направить его в кратчайшие сроки по обычной или (желательно) электронной почте в Консульство РК в Омске. Адрес: 644010, г.Омск, ул. Ч. Валиханова, д. 9, e-mail: kzconsul@omskcity.com, kzcmd@omskcity.com.

Крайний срок подачи личных данных – 15 декабря.

Подробная информация, а также опросный лист выложены на сайте Консульства РК в Омске и сайте Посольства РК в РФ.

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ