Основные требования к кандидатам:
Резюме подавать по адресу: пр. Ленина, 40, каб. 117 (гл. корпус ТУСУР, отдел кадров), тел.: (382-2) 51-55-75.
Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский выступил модератором круглого стола по теме «Россия-Беларусь: технологическое лидерство и подготовка кадров в области интеллектуальных систем, электроники и беспилотных технологий», который состоялся на XII Международном форуме «Технопром-2025» в Новосибирске.
17 июля Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) совместно с компанией «Микран» проведут технологический квест для школьников и выпускников СПО.
Серия карьерных мероприятий прошла в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники в рамках X Всероссийского форума молодых ученых, инженеров и предпринимателей U-NOVUS
Один из идеологов движения по образовательной робототехнике РобоКап Россия, преподаватель, сотрудник кафедры электронных приборов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) Евгений Шандаров отмечает, что в настоящих и будущих задачах робототехники превалирует именно инженерная специфика, а для их решения специалистам необходима, прежде всего, инженерная база.