Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены новые конкурсы по федеральной целевой программе «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы»

06 мая 2014
Мероприятия 1.2. и 1.3.

Если вы отправляли научный проект на формирование тематики или подавали свои предложения в технологические платформы, то с большой долей вероятности опубликованные конкурсы объявлены под ваш конкретный научный проект.

Перечень лотов

Напоминаем об обязательной регистрации заявки на конкурс в научном управлении ТУСУРа. На электронный адрес scinews@main.tusur.ru необходимо сообщить:

  • мероприятие, номер и шифр лота, наименование лота,
  • Ф. И.О. руководителя проекта, ответственного исполнителя,
  • контактную информацию ответственного исполнителя проекта (электронный адрес, телефон),
  • тему проекта, подаваемого на конкурс.

Общие формы по вузу и дополнительная информация будут рассылаться только зарегистрировавшимся в научном управлении.

Подробная информация о конкурсах на сайте ФЦП ИР

Другие новости

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

14 ноября 2023

7-8 ноября в Санкт-Петербурге прошла ежегодная образовательная и бизнес-конференция в сфере технологий и инноваций Баркемп-2023 «Национальная технологическая революция» 20.35. Сотрудники ТУСУРа выступили спикерами и экспертами в двух мероприятиях конференции.

НАВЕРХ