Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены новые конкурсы РФФИ совместных международных научных проектов

09 апреля 2014

Конкурс инициативных научных проектов 2015 года, проводимый совместно РФФИ и Национальным научным комитетом в ТайбэеЗаявки на конкурс, оформленные в информационной системе КИАС, принимаются до 1 июля (до 17:00 по московскому времени).

Перед подачей заявки в РФФИ необходимо зарегистрироваться в научном управлении ТУСУРа по электронному адресу scinews@main.tusur.ru у Любови Валериевны Парнюк (220 каб. Малого корпуса, тел.: (3822) 701-583, внутр. 1253).

При регистрации в письме необходимо указать:

  1. Ф. И. О. руководителя проекта,
  2. наименование проекта,
  3. тип конкурса,
  4. наименование иностранного партнёра и контактные данные лица с его стороны.

Для конкурсов РФФИ после регистрации проекта в системе фонда необходимо отправить титульный лист заявки (форма "Т") с присвоенным инивидуальным номером проекта.

Другие новости

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

20 декабря 2023

18 декабря в Доме учёных состоялся новогодний «ЭтноКарнавал», организатором которого выступил Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ