Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены победители конкурса «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

21 августа 2012
Ежегодно администрация Томской области проводит конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

К участию в конкурсе 2012 года от ТУСУРа было подано 34 работы: 23 из них по номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования» и 11 работ по номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно».

Победителем конкурса в номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования» стал Артём Игоревич Казимиров, выпускник кафедры физической электроники.

В номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» победителями стали:

Победители конкурса получат премии в размере 15 тысяч рублей в номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» и 10 тысяч рублей в номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования».

Всего с 2007 года по этим номинациям ТУСУРом было подано более 90 работ студентов и молодых учёных, 27 из которых были признаны победителями.

Иллюстрация:asozd.duma.gov.ru

Другие новости

26 декабря 2023

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

НАВЕРХ