Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства РФ для студентов и аспирантов

13 марта 2012
Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства Российской Федерации студентам и аспирантам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, на 2011–2012 учебный год.

Указом президента РФ от 10 января 2012 г. № 50, приказом Министерства образования и науки РФ от 3 февраля 2012 г. № 81 и на основании протокола заседания экспертной комиссии Минобрнауки РФ от 6 февраля 2012 г. № 1 на стипендии президента РФ с 1 января 2012 г. до конца 2011-2012 учебного года назначены:

  1. Аманатов Эрлан Сталбекович, студент 4 курса, специальность 162107 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»,
  2. Апасов Владимир Иванович, студент 5 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  3. Артищев Сергей Александрович, студент 5 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  4. Богатырёва Дарья Викторовна, студентка 4 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  5. Ганюшкин Игорь Геннадьевич, студент 5 курса, специальность 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем»,
  6. Гребенчуков Александр Николаевич, студент 4 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  7. Золотухин Денис Борисович, студент 4 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  8. Зуев Павел Викторович, студент 4 курса, специальность 200700 «Фотоника и оптоинформатика»,
  9. Зырин Игорь Дмитриевич, студент 5 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  10. Казимиров Артём Игоревич, студент 2 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  11. Киселёв Павел Сергеевич, студент 4 курса, специальность 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  12. Козыренко Наталья Сергеевна, студентка 4 курса, специальность 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем»,
  13. Лисовский Алексей Викторович, студент 5 курса, специальность 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  14. Малыхин Вадим Сергеевич, студент 2 курса, специальность 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  15. Мамбетова Ксения Мустафиевна, студентка 2 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  16. Морозова Мария Александровна, студентка 5 курса, специальность 090900 «Информационная безопасность»,
  17. Мухамадеев Руслан Азатович, студент 3 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  18. Мухтубаев Азамат Булатович, студент 4 курса, специальность 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  19. Пекарских Евгений Алексеевич, студент 4 курса, специальность 200700 «Фотоника и оптоинформатика»,
  20. Салтанова Ольга Борисовна, студентка 5 курса, специальность 090900 «Информационная безопасность»,
  21. Самойлов Дмитрий Олегович, студент 5 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  22. Семкин Арём Олегович, студент 5 курса, специальность 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  23. Темчук Александр Игоревич, студент 1 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  24. Фартуна Иван Константинович, студент 3 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  25. Фединых Екатерина Константиновна, студентка 2 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  26. Шепелёва Наталья Евгеньевна, студентка 3 курса, специальность 200700 «Фотоника и оптоинформатика»,
  27. Шишкин Илья Николаевич, студент 5 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  28. Шкарупо Семён Петрович, студент 3 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  29. Громов Вячеслав Александрович, аспирант 3 года, специальность 05.12.14 «Радиолокация и радионавигация»,
  30. Миронов Михаил Владимирович, аспирант 1 года, специальность 05.12.14 «Радиолокация и радионавигация»,
  31. Перин Антон Сергеевич, аспирант 1 года, специальность 05.11.07 «Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы».

Постановлением правительства РФ от 22 декабря 2011 г. № 1098, приказом Минобрнауки РФ от 3 февраля 2012 г. № 80 и на основании протокола заседания экспертной комиссии Минобрнауки от 7 февраля 2012 г. № 2 на стипендии правительства РФ с 1 января 2012 г. до конца 2011-2012 учебного года назначены:

  1. Абдулагапова Регина Ринатовна, студентка 4 курса, специальность 230100 «Информатика и вычислительная техника»,
  2. Агафонова Екатерина Владиславовна, студентка 3 курса, направление подготовки 200700 «Фотоника и оптоинформатика»,
  3. Балашова Ксения Владимировна, студентка 5 курса, специальность 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  4. Бирюков Артём Сергеевич, студент 5 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  5. Буторин Дмитрий Александрович, студент 2 курса, специальность 230100 «Информатика и вычислительная техника»,
  6. Гулькина Вера Степановна, студентка 5 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  7. Долгушин Вадим Евгеньевич, студент 5 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  8. Дю Валерия Георгиевна, студентка 3 курса, специальность 200700 «Фотоника и оптоинформатика»,
  9. Ермолаев Александр Валерьевич, студент 5 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  10. Зайцева Оксана Владимировна, студентка 2 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  11. Ким Александра Юрьевна, студентка 3 курса, специальность 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  12. Клакович Олег Владиславович, студент 1 курса, специальность 210100 « Электроника и наноэлектроника»,
  13. Купрейчик Антон Фёдорович, студент 4 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  14. Мавлянова Юлия Борисовна, студентка 5 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  15. Малышева Диана Игоревна, студентка 2 курса, специальность 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  16. Матвеев Валерий Валерьевич, студент 4 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  17. Моторин Максим Павлович, студент 2 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  18. Нечаев Кирилл Алексеевич, студент 5 курса, специальность 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем»,
  19. Поздеев Евгений Эдуардович, студент 5 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  20. Роденко Ольга Львовна, студентка 4 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  21. Русякина Ольга Александровна, студентка 3 курса, специальность 200700 «Фотоника и оптоинформатика»,
  22. Сидоренко Владислав Викторович, студент 5 курса, специальность 230100 «Информатика и вычислительная техника»,
  23. Смирнов Сергей Игоревич, студент 5 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  24. Сюваева Ольга Сергеевна, студентка 5 курса, специальность 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  25. Тарабрина Валентина Андреевна, студентка 4 курса, специальность 230100 «Информатика и вычислительная техника»,
  26. Уйманов Сергей Юрьевич, студент 5 курса, специальность 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  27. Шильненков Валентин Евгеньевич, студент 1 курса, специальность 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  28. Аникин Алексей Сергеевич, аспирант 2 года, специальность 05.12.14 «Радиолокация и радионавигация»,
  29. Вершинин Александр Сергеевич, аспирант 2 года, специальность 05.12.14 «Радиолокация и радионавигация»,
  30. Евсютин Олег Олегович, аспирант 3 года, специальность 05.13.19 «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность»,
  31. Конкин Дмитрий Анатольевич, аспирант 2 года, специальность 05.11.07 «Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы»,
  32. Мелкозёров Александр Олегович, аспирант 3 года, специальность 05.12.04 «Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения»,
  33. Сальников Андрей Сергеевич, аспирант 2 года, специальность 05.12.07 «Антенны, СВЧ-устройства и их технологии»,
  34. Шмаков Сергей Сергеевич, аспирант 2 года, специальность 05.11.07 «Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы»,
  35. Юшков Юрий Георгиевич, аспирант 3 года, специальность 05.27.02 «Вакуумная и плазменная электроника».

Похожие материалы по теме