Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства РФ для студентов и аспирантов на 2013–2014 учебный год

09 сентября 2013
Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, аспирантам очной формы обучения образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, на 2013–2014 учебный год.

Приказом Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. № 1029 на стипендии Президента РФ с 1 сентября 2013 г. на 2013-2014 учебный год назначены:

  • Ганюшкин Игорь Геннадьевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 230100 «Информатика и вычислительная техника»,
  • Гущин Владимир Александрович, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Исмаилова Альбина Илдаровна, студентка 2-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Купрейчик Антон Фёдорович, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлекгроника»,
  • Пекарских Евгений Алексеевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 200700 «Фотоника и оптоинформатика»,
  • Худякова Елена Сергеевна, студентка 2-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Шкарупо Семён Петрович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 211000 «Конструирование и технология электронных средств»,
  • Артищев Сергей Александрович, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.04 «Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения»,
  • Казимиров Артём Игоревич, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.07 «Антенны, СВЧ-устройства и их технологии»,
  • Каллимулин Илья Фидаильевич, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.05 «Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления»,
  • Кручинин Дмитрий Владимирович, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.19 «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность»,
  • Миронов Михаил Владимирович, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.14 «Радиолокация и радионавигация».

Приказом Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. № 1028 на стипендии правительства РФ с 1 сентября 2013 г. на 2013-2014 учебный год назначены:

  • Белоножко Анастасия Викторовна, студентка 4-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наиоэлектроника»,
  • Дроздов Алексей Викторович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210400 «Радиотехника»,
  • Кудрин Дмитрий Сергеевич, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  • Матвеев Валерий Валерьевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Минин Олег Николаевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Молева Анастасия Павловна, студентка 4-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Мошкина Александра Валерьевна, студентка 2-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Ноздреватых Кирилл Фёдорович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210700 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  • Сидоров Егор Андреевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Скотников Никита Владимирович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Скубо Валерия Васильевна, студентка 4-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Хуббиев Руслан Владимирович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Ганджа Василий Викторович, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)»,
  • Голубева Александра Александровна, аспирантка 3-го года, обучающаяся по специальности научных работников 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)»,
  • Горяинов Александр Евгеньевич, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных- работников 05.13.18 @Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»,
  • Панов Сергей Аркадьевич, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных- работников 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»,
  • Попков Александр Юрьевич, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.07 «Антенны, СВЧ-устройства и их технологии»,
  • Трубачёв Анатолий Андреевич, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.07 «Антенны, СВЧ-устройства и их технологии».

Научное управление благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!

Похожие материалы по теме