Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства РФ для студентов и аспирантов на 2014–2015 учебный год

08 августа 2014
Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, аспирантам очной формы обучения образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, на 2014–2015 учебный год.

Приказом Министерства образования и науки РФ от 01 июля 2014 г. № 712 на стипендии Президента РФ с 1 сентября 2014 г. на 2014-2014 учебный год назначены:

  • Жидик Юрий Сергеевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 Электроника и наноэлектроника;
  • Мухамадеев Руслан Азатович, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 Электроника и наноэлектроника;
  • Федин Иван Владимирович, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 Электроника и наноэлектроника;
  • Шабля Юрий Васильевич, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки (специальности) 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем;
  • Аржанов Кирилл Владимирович, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы;
  • Казаков Андрей Викторович, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.27.02 – Вакуумная и плазменная электроника;
  • Суровцев Роман Сергеевич, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.04 – Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения.
Приказом Министерства образования и науки РФ от 01 июля 2014 г. № 711 на стипендии Правительства РФ с 1 сентября 2014 г. на 2013-2014 учебный год назначены:
  • Агафонова Екатерина Владиславовна, студентка 2-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 200700 Фотоника и оптоинформатика;
  • Голиков Егор Николаевич, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210400 Радиотехника;
  • Квасников Михаил Борисович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210400 Радиотехника;
  • Мельник Олег Олегович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 230100 Информатика и вычислительная техника;
  • Миненко Мария Васильевна, студентка 5-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210100 Электроника и наноэлектроника;
  • Паскаль Евгения Сергеевна, студентка 5-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Полянских Петр Андреевич, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Рычагов Михаил Михайлович, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 231000 Программная инженерия;
  • Сигута Татьяна Викторовна, студентка 4-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника;
  • Суслова Наталья Андреевна, студентка 5-го курса, обучающаяся по направлению подготовки (специальности) 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы;
  • Тюнин Сергей Сергеевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100Электроника и наноэлектроника;
  • Фролов Михаил Владимирович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 230100 Информатика и вычислительная техника;
  • Черноусов Иван Викторович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 230100 Информатика и вычислительная техника;
  • Шумская Ольга Олеговна, студентка 3-го курса, обучающаяся по направлению подготовки (специальности) 090305 Информационно- аналитические системы безопасности;
  • Артищев Сергей Александрович, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности работников 05.12.04 – Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения;
  • Гарайс Дмитрий Викторович, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;
  • Золотухин Денис Борисович, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.27.02 – Вакуумная и плазменная электроника;
  • Исхаков Андрей Юнусович, аспирант 2го года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.19 – Методы и системы защиты информации, информационная безопасность;
  • Комнатнов Максим Евгеньевич, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.04 – Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения;
  • Шумская Анастасия Олеговна, аспирантка 2-го года, обучающаяся по специальности научных работников 05.13.17 – Теоретические основы информатики.

Научное управление благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!

Другие новости

04 марта 2019

По результатам конкурсного отбора экспертной комиссией более 40 представителей ТУСУРа вошли в число стипендиатов Правительства Российской Федерации: 39 студентов и двое аспирантов вуза, набравшие наибольшее количество баллов.

20 февраля 2019

Учёные ТУСУРа получили высокие награды на торжественном собрании, посвящённом Дню российской науки.

04 марта 2019

Директор Центра цифровой экономики ТУСУРа принял участие в панельной сессии «Кадры для цифровой экономики» Московского цифрового форума «Цифровые кейсы для бизнеса и государства».

05 марта 2019

На базе ТУСУРа состоялась очередная встреча консорциума университетов России, Европы и Азии, посвящённая созданию международной образовательной платформы CEPHEI (Cooperative e-learning Platform for Higher Education in Industrial Innovation) при поддержке европейской программы ERASMUS+. В рамках проекта ТУСУР формирует российский кейс для открытых онлайн-курсов.