Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства РФ для студентов и аспирантов на 2014–2015 учебный год

08 августа 2014
Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, аспирантам очной формы обучения образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, на 2014–2015 учебный год.

Приказом Министерства образования и науки РФ от 01 июля 2014 г. № 712 на стипендии Президента РФ с 1 сентября 2014 г. на 2014-2014 учебный год назначены:

  • Жидик Юрий Сергеевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 Электроника и наноэлектроника;
  • Мухамадеев Руслан Азатович, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 Электроника и наноэлектроника;
  • Федин Иван Владимирович, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 Электроника и наноэлектроника;
  • Шабля Юрий Васильевич, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки (специальности) 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем;
  • Аржанов Кирилл Владимирович, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы;
  • Казаков Андрей Викторович, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.27.02 – Вакуумная и плазменная электроника;
  • Суровцев Роман Сергеевич, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.04 – Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения.
Приказом Министерства образования и науки РФ от 01 июля 2014 г. № 711 на стипендии Правительства РФ с 1 сентября 2014 г. на 2013-2014 учебный год назначены:
  • Агафонова Екатерина Владиславовна, студентка 2-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 200700 Фотоника и оптоинформатика;
  • Голиков Егор Николаевич, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210400 Радиотехника;
  • Квасников Михаил Борисович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210400 Радиотехника;
  • Мельник Олег Олегович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 230100 Информатика и вычислительная техника;
  • Миненко Мария Васильевна, студентка 5-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210100 Электроника и наноэлектроника;
  • Паскаль Евгения Сергеевна, студентка 5-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Полянских Петр Андреевич, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Рычагов Михаил Михайлович, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 231000 Программная инженерия;
  • Сигута Татьяна Викторовна, студентка 4-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника;
  • Суслова Наталья Андреевна, студентка 5-го курса, обучающаяся по направлению подготовки (специальности) 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы;
  • Тюнин Сергей Сергеевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 210100Электроника и наноэлектроника;
  • Фролов Михаил Владимирович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 230100 Информатика и вычислительная техника;
  • Черноусов Иван Викторович, студент 5-го курса, обучающийся по направлению подготовки 230100 Информатика и вычислительная техника;
  • Шумская Ольга Олеговна, студентка 3-го курса, обучающаяся по направлению подготовки (специальности) 090305 Информационно- аналитические системы безопасности;
  • Артищев Сергей Александрович, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности работников 05.12.04 – Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения;
  • Гарайс Дмитрий Викторович, аспирант 3-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;
  • Золотухин Денис Борисович, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.27.02 – Вакуумная и плазменная электроника;
  • Исхаков Андрей Юнусович, аспирант 2го года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.19 – Методы и системы защиты информации, информационная безопасность;
  • Комнатнов Максим Евгеньевич, аспирант 2-го года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.04 – Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения;
  • Шумская Анастасия Олеговна, аспирантка 2-го года, обучающаяся по специальности научных работников 05.13.17 – Теоретические основы информатики.

Научное управление благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!

Похожие материалы по теме