+

Объявлены результаты первенства ТУСУР по женскому мини-футболу среди студентов

24 мая 2011
С 16 по 23 мая на футбольной площадке спортивного комплекса ТУСУР проходили соревнования по женскому мини-футболу среди студентов.

8  ЭФ

С 24 мая пройдут встречи мужских команд по мини-футболу.

• Объявлены результаты первенства ТУСУР по женскому мини-футболу среди студентов
Источник: кафедра ФВиС

21 марта 2017

18 марта состоялся финал университетского этапа всероссийского конкурса «Студенческая весна – 2017». По итогам трёх конкурсных дней первое место завоевала команда Института инноватики, которая также стала и обладателем Кубка прогресса.

02 июня 2017

Сотрудники ТУСУРа заняли первое место в межвузовской спартакиаде 2017 года, показав лучший результат из пяти томских государственных вузов-участников.

09 марта 2017

13 марта в ТУСУРе стартует смотр-конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2017». Студенты ГФ, ЭФ, ИИ, ФЭТ, ФВС, РТФ, РКФ, ФСУ и ФБ будут представлять конкурсную программу, самые лучшие номера будут представлены 18 марта на гала-концерте.

06 мая 2017

4 и 5 мая в ТУСУРе состоялись соревнования, которые открыли серию мероприятий, посвящённых фестивалю «РадиоBOOM».