+

Объявлены результаты соревнований по плаванию и футболу среди сотрудников ТУСУР

11 февраля 2011
Команда гуманитарного факультета - 1 место, футбол
Продолжаются соревнования, проходящие в рамках спартакиады сотрудников ТУСУР 2011 года. Сегодня стали известны результаты по плаванию и футболу. Первое место в соревнованиях по плаванию заняла команда радиотехнического факультета, набравшая 10 очков. В играх по футболу лучшей стала команда гуманитарного факультета

• Команда радиотехнического факультета, 3 место, футбол
Источник: главный судья спартакиады В. Н. Цвиринько.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

31 января 2024

Подведены итоги по первым спортивным дисциплинам Спартакиады сотрудников ТУСУРа, которая стартовала в январе.

05 февраля 2024

Подведены итоги соревнований по плаванию и шахматам в зачёт Спартакиады сотрудников ТУСУРа.