+

Объявлены результаты спартакиады сотрудников ТУСУР

14 марта 2011
В спартакиаде, которая стартовала 12 января, соревновались 10 сборных факультетов и подразделений ТУСУР. В течение двух месяцев сотрудники принимали участие в спортивных играх по волейболу, шахматам, баскетболу, настольному теннису, дартсу, футболу, плаванию.

Лыжная гонка, прошедшая в минувшие выходные, стала заключительным испытанием для команд. В этот день были объявлены общие итоги спартакиады, а победителей наградили заслуженными кубками и призами.

Перейти к просмотру фотогалереи

КОМАНДА В/бол Жен. В/бол Муж. Дартс Н/т Жен. Н/т Муж. Б/бол Жен. Б/бол Муж. Шахматы Ф/бол Плавание Лыжи Зачёт места Штраф 11 оч. Общая сумма мест Место