Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены сроки проведения II этапа ОРМО и олимпиады «Будущее Сибири»

11 февраля 2011
Объявлены сроки проведения второго этапа открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области и олимпиады «Будущее Сибири» для поступающих в 2011 году.

К участию во втором этапе олимпиады допускаются только призёры и победители первого этапа. Олимпиада проводится в очной форме в городе Томске и центрах проведения олимпиад одновременно. Начало всех олимпиад в 10:00 по томскому времени.

Открытая региональная межвузовская олимпиада:

  • обществознание — 13 февраля,
  • история — 27 февраля,
  • литература — 6 марта.

Олимпиада по обществознанию состоится в четвёртом корпусе ТГУ по адресу: Московский тракт, 2е (проезд автобусом № 29 до остановки «пер. Буяновский»). Абитуриенты, фамилии которых начинаются с букв «А» – «М», собираются в аудитории № 221, с букв «Н» – «Я» – в аудитории № 222.

Комментарии к варианту заданий II этапа олимпиады по обществознанию

Олимпиада «Будущее Сибири»:

  • физика — 27 февраля.

Перечень населённых пунктов проведения олимпиады по физике

Положение ОРМО 2010 — 2011 Регламент ОРМО 2010 — 2011 Регламент олимпиады «Будущее Сибири»

Перечень центров, в которых пройдут олимпиады по остальным предметам, будет опубликован дополнительно.

Источник: приёмная комиссия

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

25 декабря 2023

Объявляется конкурс на именную стипендию ректора ТУСУРа для школьников. Подать заявку могут учащиеся 9-11 классов.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ