Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявляется приём заявок на конкурс «Спортивная гордость Томска»

15 ноября 2013
Конкурс проходит в четвёртый раз и выявляет лучших спортсменов и тренеров по итогам выступлений в текущем году на соревнованиях различного уровня.

Заявки принимаются от государственных и муниципальных учреждений, предприятий, общественных физкультурно-спортивных организаций, спортивных федераций и вузов.

Сведения о претендентах можно подать до 10 декабря в Управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Томска: г. Томск, ул. Белозёрская, 24, кабинет 303.

Лауреаты конкурса «Спортивная гордость Томска — 2013» будут определены в конце декабря. Победители получат денежные премии и грамоты администрации города.

Положение о конкурсе

Контактная информация Тел.: (3822) 65-22-05 Лидия Александровна Митаева Управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Томска

Другие новости

07 ноября 2023

Официальное закрытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов ТУСУРа прошло в актовом зале главного корпуса университета.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

НАВЕРХ