Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Обновлено электронное расписание

26 октября 2011
Центр веб-технологий и информационных ресурсов ТУСУР совместно с Бюро расписаний обновил электронное расписание занятий.

В настоящее время расписание заполнено для студентов 1 - 4 курсов всех факультетов ТУСУРа очной формы обучения. Кроме того, опубликовано полное электронное расписание для студентов факультета систем управления, а также вечерней формы обучения.

Новое расписание действительно с 31 октября 2011 года.

Другие новости

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

НАВЕРХ