Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Образовательная программа «БИТ Сибирь 2011» откроется лекцией по программам поддержки инноваций

16 ноября 2010
17 ноября состоится первая лекция открытой образовательной программы конкурса «БИТ Сибирь 2011» в бизнес-инкубаторе ТПУ (Белинского, 51, 3 этаж)

Тема вводной лекции - «Программы поддержки инноваций». Автор лекции – Павел Слядников, специалист в области бизнес-планирования ОАО ИУК «ФиБр», координатор конкурса «БИТ Сибирь 2011».

Цель образовательной программы конкурса «БИТ Сибирь 2011» – рассказать молодым инноваторам, как можно идею воплотить в бизнес. С ноября по январь в рамках программы пройдут бесплатные бизнес-тренинги и семинары по таким темам, как: инновационное предпринимательство, маркетинг инновационного товара, правовая защита интеллектуальной собственности, коммерциализация инновационной разработки, разработка бизнес-плана, создание эффективной команды, технология создания эффективной презентации.

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму по адресу.

Начало лекции в 18:00.

Вопросы можно задать по телефонам в Томске: 421-335, 420-623.

Источник: ОАО ИУК «ФиБр».

Другие новости

12 апреля 2024

16 апреля Томский государственный университет и Фонд «Вызов» приглашают принять участие в конференции «Наука без границ. Сибирь принимает вызов».

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

НАВЕРХ