Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Образовательный процесс в ТУСУРе продолжится в смешанном формате

15 ноября 2021
Образовательный процесс в ТУСУРе продолжится в смешанном формате

С 15 ноября образовательный процесс в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники возвращается в смешанный формат.

После окончания нерабочих дней образовательный процесс в ТУСУРе возвращается в очный формат с применением дистанционных образовательных технологий (смешанный формат). Лекционные занятия будут проходить на платформе sdo.tusur.ru, практические занятия, лабораторные работы и занятия в рамках группового проектного обучения — в очном формате согласно расписанию.

Проведение очных занятий будет осуществляться при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора, включая термометрию на входе в корпуса, обработку рук антисептическими средствами и соблюдение масочного режима.

Также в ТУСУРе продолжается вакцинация. Студенты и сотрудники университета могут поставить прививку от COVID-19 в организованных пунктах согласно графикам.

Пункты вакцинации работают в спортивном корпусе, спортивно-образовательном комплексе, а также в главном и учебно-лабораторном корпусах ТУСУРа. Кроме того, поставить прививку можно будет в отделении городской клинической больницы № 3 по адресу: пр. Ленина, 12. Чтобы поставить прививку, необходимо иметь с собой паспорт и полис ОМС.

В Instagram-аккаунте ТУСУРа студенты, которые заботятся о своём здоровье, могут принять участие в розыгрыше фирменного мерча университета среди тех, кто завершил вакцинацию. Каждую пятницу разыгрывается 20 призов (футболки, свитшоты, сумки с символикой университета). Для того чтобы принять участие, необходимо поставить «+» под постом, загрузить данные о своей вакцинации в личный кабинет и дождаться сообщения от организаторов о выигрыше.

В университете продолжает работу горячая линия по вакцинации для студентов. По номеру: 8-913-879-56-42 можно задать все интересующие вопросы.

Сотрудники по вопросам, связанным с вакцинацией, могут обращаться в профком по телефонам: 8-906-956-59-07 (Лариса Александровна Зайцева) или 70-15-03 (Татьяна Васильевна Шелякова).

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

НАВЕРХ