Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Обучающая программа для начинающих предпринимателей – в Точке кипения ТУСУРа

12 марта 2020
Обучающая программа для начинающих предпринимателей – в Точке кипения ТУСУРа

В Точке кипения ТУСУРа пройдут лекции в рамках образовательной программы «Академия провалов», которая поможет проектам на начальных этапах коммерциализации.

Пять лекций в рамках программы проведут ведущие бизнес-тренеры и опытные предприниматели-эксперты регионального и федерального уровней. Основная цель программы «Академия провалов» – рассказать об основных тонкостях ведения бизнес-проектов, разбирая примеры реальных ошибок предпринимателей.

Участники мероприятия смогут распознать проблемы в собственных проектах на начальном этапе, чтобы вовремя их исправить, научатся понимать потребности рынка и узнают, как грамотно работать с командой.

Эксперты помогут определить узкие места проекта и вместе с командой найти оптимальное решение, научат просчитывать риски и выбирать оптимальную модель роста.

По окончании программы все участники получат именные сертификаты.

Ближайшие лекции состоятся 16 и 17 марта в Точке кипения ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Другие новости

05 ноября 2024

С 4 по 17 ноября СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

02 апреля 2025

Демо-день, экспертные воркшопы и мастер-классы: участников акселерационной программы ТУСУРа ждёт интенсивная программа.

20 ноября 2024

С 18 ноября по 1 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

01 апреля 2025

Более двух десятков университетских стартап-проектов смогут публично презентовать свои разработки.

НАВЕРХ