Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Обучающая программа для начинающих предпринимателей – в Точке кипения ТУСУРа

12 марта 2020
Обучающая программа для начинающих предпринимателей – в Точке кипения ТУСУРа

В Точке кипения ТУСУРа пройдут лекции в рамках образовательной программы «Академия провалов», которая поможет проектам на начальных этапах коммерциализации.

Пять лекций в рамках программы проведут ведущие бизнес-тренеры и опытные предприниматели-эксперты регионального и федерального уровней. Основная цель программы «Академия провалов» – рассказать об основных тонкостях ведения бизнес-проектов, разбирая примеры реальных ошибок предпринимателей.

Участники мероприятия смогут распознать проблемы в собственных проектах на начальном этапе, чтобы вовремя их исправить, научатся понимать потребности рынка и узнают, как грамотно работать с командой.

Эксперты помогут определить узкие места проекта и вместе с командой найти оптимальное решение, научат просчитывать риски и выбирать оптимальную модель роста.

По окончании программы все участники получат именные сертификаты.

Ближайшие лекции состоятся 16 и 17 марта в Точке кипения ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Другие новости

01 июня 2026

Финишная прямая акселератора: от экспертного разбора до инвестиционных питчей.

18 мая 2026

От первых клиентов до крупных инвестиций: прокачиваем продажи и ищем деньги для вашего стартапа.

10 марта 2026

С 9 по 22 марта в СБИ ТУСУРа пройдёт череда  мероприятий, на которых студенты смогут проверить идеи, поработать с реальными кейсами и прокачать предпринимательские навыки.

31 марта 2026

В рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VIII» студентов и молодых предпринимателей ждет серия практических мероприятий, направленных на проработку ключевых элементов стартапа - от бизнес-модели до первых интервью с клиентами.

НАВЕРХ