Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Одиннадцатый всероссийский конкурс-конференция студентов и аспирантов по информационной безопасности

24 декабря 2010
С 19 по 20 апреля 2011 года пройдёт одиннадцатый всероссийский конкурс-конференция студентов и аспирантов по информационной безопасности.

Принять участие во всероссийском конкурсе-конференции смогут студенты и аспиранты по информационной безопасности (специальности 090101, 090102, 090103, 090104, 090105, 090106, 090107), а также технические специальности, затрагивающие вопросы информационной безопасности.

Конкурс-конференция организуется по приказу Министерства образования и науки Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники при финансовом спонсорстве Института системной интеграции и безопасности ТУСУРа и Сибирского регионального отделения УМО вузов России по образованию в области информационной безопасности, техническом спонсорстве Томской группы и студенческого отделения Института инженеров по электротехнике и радиоэлектроники (IEEE), группы молодых инженеров Сибирской секции (GOLD IEEE).

Победители награждаются дипломами и призами, а также приглашаются к участию в Международной IEEE-Сибирской конференции по управлению связи SIBCON-2011 без оплаты регистрационного взноса.

Для участия в конкурсе-конференции необходимо до 1 марта 2011 года прислать на электронную почту оргкомитета заявку на участие в конкурсе-конференции и текст доклада от 3 до 6 страниц. Заявка и доклад должны быть направлены в печатном виде.

Электронная почта оргкомитета: sibinfo@keva.tusur.ru

Правила проведения и общие положения конкурса-конференции

Книжка-приглашение

Источник: кафедра КИБЭВС

Другие новости

27 марта 2024

Реализованные проекты, работа с промышленными партнерами и планы на ближайшее будущее: президент ТУСУРа, директор Института системной интеграции и безопасности Александр Шелупанов рассказал, как Центр превосходства «Безопасные цифровые технологии», созданный в рамках программы развития «Приоритет 2030», будет помогать созданию уникальной для нашей страны научно-образовательной экосистемы по направлению обеспечения информационной безопасности и доверенного взаимодействия.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

НАВЕРХ