Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Олимпиада по английскому языку для студентов факультета инновационных технологий ТУСУР

08 октября 2010
Факультет инновационных технологий (ФИТ) Института инноватики ТУСУР проводит олимпиаду по английскому языку для учащихся факультета

Олимпиада состоит из двух туров и предназначена для студентов 3-4 курсов. Студенты 1-2 курса  принимают участие в олимпиаде по желанию.

11 октября состоится Первый тур олимпиады. Задания первого тура предполагают проверку навыка аудирования. Участники олимпиады прослушают текст на английском языке и должны будут изложить его содержание. Выполнившие это задание проходят во второй тур.

Испытания второго тура будут направлены на проверку навыков разговорной речи. Дата проведения второго тура станет известна позднее.

В награду победители олимпиады получат mp3-плеер на механическом приводе, вечный фонарь, компактный бинокль и мороженицу.

Источник: www.lyon.ifag-backstage.com

Другие новости

25 декабря 2024

Стартовал первый отборочный региональный этап X Международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего», которая направлена на выявление и поддержку талантливых школьников и студентов в сфере информационных технологий.

29 октября 2024

9 ноября состоится долгожданное событие — «Тур в ТУСУР. Родители». Это не просто экскурсия, а уникальная возможность заглянуть в мир современных технологий, знаний и инноваций, которые формируют будущее наших детей.

06 ноября 2024

Погулять по студенческой столице России, познакомиться с ТУСУРом и разными направлениями подготовки во время осенних каникул смогли ученики 8-11 классов из регионов Сибири и Дальнего Востока.

28 марта 2025

НИИ РТС ТУСУРа разработали многолучевую антенную систему L-диапазона для станции СПСО КОСПАС-САРСАТ. Разработчики приступили к изготовлению опытных образцов.   

НАВЕРХ