Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Олимпиада по английскому языку для студентов факультета инновационных технологий ТУСУР

08 октября 2010
Факультет инновационных технологий (ФИТ) Института инноватики ТУСУР проводит олимпиаду по английскому языку для учащихся факультета

Олимпиада состоит из двух туров и предназначена для студентов 3-4 курсов. Студенты 1-2 курса  принимают участие в олимпиаде по желанию.

11 октября состоится Первый тур олимпиады. Задания первого тура предполагают проверку навыка аудирования. Участники олимпиады прослушают текст на английском языке и должны будут изложить его содержание. Выполнившие это задание проходят во второй тур.

Испытания второго тура будут направлены на проверку навыков разговорной речи. Дата проведения второго тура станет известна позднее.

В награду победители олимпиады получат mp3-плеер на механическом приводе, вечный фонарь, компактный бинокль и мороженицу.

Источник: www.lyon.ifag-backstage.com

Другие новости

01 февраля 2024

Проект студента ФЭТ, аквалангиста дайв-клуба «Наяда» Александра Филатова получил грантовую поддержку программы «УМНИК» ФСИ.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

НАВЕРХ