Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Олимпиада «Я – профессионал»: направления для студентов ТУСУРа

07 ноября 2018
Олимпиада «Я – профессионал»: направления для студентов ТУСУРа

Профильными для студентов ТУСУРа в олимпиаде студентов «Я – профессионал» являются более 20 из представленных профессиональных направлений.

Студенты ТУСУРа могут принять участие в таких направлениях, как «Государственное и муниципальное управление», «Интернет вещей и киберфизические системы», «Информационная и кибербезопасность», «Материаловедение и технологии материалов», «Менеджмент», «Освоение космоса», «Программирование и информационные технологии», «Программная инженерия», «Радиотехника», «Робототехника», «Социальная работа», «Социология», «Управление в технических системах», «Физика», «Финансы и кредит», «Фотоника», «Экология», «Экономика», «Электроника и наноэлектроника», «Юриспруденция» и др.

Дипломанты олимпиады «Я – профессионал» в 2018–2019 учебном году получат денежные премии в размере 200 и 300 тысяч рублей, льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны, профиль в национальной базе «Я – профессионал» и возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях.

Зарегистрироваться на участие в олимпиаде студентов «Я – профессионал» можно до 22 ноября.

В феврале 2019 года для финалистов олимпиады состоятся зимние школы – образовательные форумы, максимально ориентированные на выход за границы вузовских программ, знакомство с практическими сторонами профессий и последними трендами в развитии отраслей.

Олимпиаду «Я – профессионал» поддержали известные персоны: популярным в Интернете стал ролик, посвящённый олимпиаде, в котором сыграл Иван Охлобыстин. Ролик навеян стилистикой фильма «Выживший» и культового сериала «Игра престолов». Действие разворачивается в Средние века. Вместе с известным актёром в ролике сыграли дипломанты первой олимпиады «Я – профессионал».

https://youtu.be/YXLCYb10QmU

Сайт олимпиады «Я – профессионал»

«Я – профессионал» в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram.

Другие новости

23 октября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Данила Лужайцев, аспирант кафедры Физической электроники ФЭТ.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ