Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Определены победители программы «Старт – 2012»

24 мая 2012
Победителями открытого конкурса для субъектов малого предпринимательства по программе «Старт – 2012», проводимого Фондом содействия развитию малых форм предприятий, в научно-технической сфере стали три малых предприятия, созданных ТУСУРом.

Так победителем по направлению Н3 «Современные материалы и технологии их создания» стало ООО «Электронные источники» (директор - Виктор Аексеевич Бурдовицин).

Победителями по направлению Н4 «Новые приборы и аппаратные комплексы» стали ООО «ПромЭл» (директор - Денис Олегович Пахмурин) и ООО «ТУСУР-Модальные Технологии» (директор - Тальгат Рашитович Газизов).

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ