Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Определены участники устного финала XII Всероссийского конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности SIBINFO-2012

03 апреля 2012
В этом году SIBINFO традиционно проводится в рамках Всероссийского фестиваля науки, направленного на привлечение в науку молодёжи, активизацию научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов и молодых учёных.

Организатором конкурса является кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем, ведущая кафедра по подготовке инженерных кадров в области информационной безопасности в Сибирском регионе.

На адрес организаторов поступило более 100 работ со всей страны. В итоге экспертная комиссия отобрала 22 работы: их авторы встретятся в устном финале, который пройдёт в ТУСУРе 17-18 апреля.

Список финалистов

Другие новости

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

НАВЕРХ