Дальнейшие инструкции будут отправлены ответным письмом.
Институт системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУРа объявил о приеме конкурсных материалов для участия в Конференции «SIBINFO-2025», который продлится до 9 марта 2025 года.
25 финалистов юбилейного XXV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2025» представили свои доклады в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.
Более 40 докладов было представлено на секции «IT-технологии и электроника» XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук», которая прошла в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.
Фонд Потанина опубликовали итоги I этапа стипендиального конкурса 2024/2025. В число полуфиналистов прошли 4 магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.