Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Опубликовано расписание консультаций и экзаменов ТУСУРа

19 июля 2011
С 15 июля ТУСУР проводит консультации по общеобразовательным предметам.

Начало консультаций в 15:00, номера аудиторий для проведения консультаций будут указаны на доске объявлений Приемной комиссии (кабинет № 129, главный корпус).

Ознакомиться с расписанием консультаций и экзаменов вступительных испытаний ТУСУРа

Источник: ОНиР ТУСУР

Другие новости

08 ноября 2023

В индонезийском городе Сурабая на базе Sepuluh Nopember Institute of Technology (ITS) – вуза, который является партнером Томского государственного университета, – состоялось официальное открытие представительства Большого университета Томска.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

НАВЕРХ