Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Опубликованы результаты отборочного тура ОРМО и олимпиады «Будущее Сибири»

04 февраля 2014
Второй тур ОРМО по физике состоится в Томске, в главном корпусе ТУСУРа (пр. Ленина, 40), 15 февраля в 14:00.

Приглашаются победители и призеры отборочного тура из Томска и Томской области.

Призёры и победители отборочного этапа ОРМО

Призёры и победители отборочного этапа олимпиады «Будущее Сибири»

Победители и призёры заключительного этапа олимпиад в соответствии с правилами приёма имеют право на получение следующих льгот при зачислении в высшие учебные заведения России:

  • быть зачисленными без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады,
  • быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

01 декабря 2023

Первокурсники вузов Большого университета Томска встретятся на шахматном фестивале, который пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ