Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Опубликованы самые важные даты для поступающих в 2011 году

11 февраля 2011
Для удобства поступающих на сайте абитуриентов ТУСУР опубликованы самые важные даты приёмной кампании 2011 года.

Так называемый календарь абитуриента позволит отслеживать важные даты приёмной кампании 2011 года. Абитуриенты найдут здесь всю информацию о сроках проведения дней открытых дверей, вступительных испытаний, подачи документов, зачисления в вуз и других мероприятиях, связанных с поступлением в ТУСУР.

Источник: приёмная комиссия

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ