Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Опубликованы списки победителей и призёров отборочного этапа олимпиад школьников

06 февраля 2012
Уважаемые победители и призёры отборочного тура открытой региональной олимпиады (ОРМО) и олимпиады «Будущее Сибири»! Поздравляем вас с выходом в заключительный этап!

Проверьте, пожалуйста, свои данные (Ф. И. О., дату рождения и т. д.) в опубликованных ниже списках. При обнаружении ошибок или неточностей в своих личных данных, скопируйте строку, которую необходимо откорректировать, исправьте ошибку и выделите исправление цветом и вышлите её по e-mail: onir@main.tusur.ru. Исправления в списки будут вноситься по мере поступления писем с замечаниями и правками.

Внимание! В виду возможных ошибок в списках последние могут периодически изменяться!

Сроки и место проведения заключительного этапа олимпиады в вашем регионе будут опубликованы на сайте абитуриентов ТУСУРа.

Справки по телефону: (3822) 513-226 или по e-mail: onir@main.tusur.ru.

Списки победителей и призёров отборочного этапа олимпиады «Будущее Сибири»

Списки победителей и призёров отборочного этапа открытой региональной олимпиады (ОРМО)

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

26 декабря 2023

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ