Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Опубликованы списки победителей отборочного этапа Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО)

15 апреля 2013
Уважаемые победители и призёры отборочного тура Открытой региональной межвузовской олимпиады по информатике (выделены цветом)! Поздравляем вас с выходом в заключительный этап!

Проверьте, пожалуйста, свои данные (Ф. И. О., город, школа и т. д.) в опубликованных ниже списках. При обнаружении ошибок или неточностей в своих личных данных скопируйте строку, которую необходимо откорректировать, исправьте ошибку, выделите исправление цветом и вышлите её по e-mail: onir2@main.tusur.ru.

Победители ОРМО (10-е классы)

Победители ОРМО (11-е классы)

Для участников из Томска и Томской области второй тур пройдёт в очной форме 20 апреля в 15:00. Место проведения – ТУСУР (пр. Ленина, 40).

Справки по тел.: (3822) 513-226 или по e-mail: onir2@main.tusur.ru.

Сроки и место проведения заключительного этапа олимпиады в остальных регионах будут сообщены позднее.

Другие новости

20 ноября 2025

«Группа Астра» провела конкурсный отбор на программу «Астра-стипендия» 2025/26 учебного года. В результате 95 студентов из 37 организаций высшего и профессионального образования будут на протяжении полугода получать вознаграждение от вендора.

19 сентября 2025

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

31 октября 2025

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

28 ноября 2025

Заведующий лабораторией робототехники и ИИ ТУСУРа Евгений Шандаров рассказал в интервью РИА-Томск, где применяются роботы и какой вклад вносит образовательная робототехника в развитие инженерного образования в стране.

НАВЕРХ