Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Опубликованы списки победителей отборочного этапа Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО)

15 апреля 2013
Уважаемые победители и призёры отборочного тура Открытой региональной межвузовской олимпиады по информатике (выделены цветом)! Поздравляем вас с выходом в заключительный этап!

Проверьте, пожалуйста, свои данные (Ф. И. О., город, школа и т. д.) в опубликованных ниже списках. При обнаружении ошибок или неточностей в своих личных данных скопируйте строку, которую необходимо откорректировать, исправьте ошибку, выделите исправление цветом и вышлите её по e-mail: onir2@main.tusur.ru.

Победители ОРМО (10-е классы)

Победители ОРМО (11-е классы)

Для участников из Томска и Томской области второй тур пройдёт в очной форме 20 апреля в 15:00. Место проведения – ТУСУР (пр. Ленина, 40).

Справки по тел.: (3822) 513-226 или по e-mail: onir2@main.tusur.ru.

Сроки и место проведения заключительного этапа олимпиады в остальных регионах будут сообщены позднее.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ