Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт доступ к архиву научных журналов издательства IOP Publishing

17 апреля 2012
База данных IOP Historic Archive содержит онлайн-версии всех журналов, публикуемых Институтом физики.

Журналы распределены по одиннадцати предметным категориям, включая физику плазмы, ядерную физику и физику высоких энергий, прикладную математику, медицинскую и биологическую физику, вычислительную технику и др.

Доступ открыт по IP-адресам ТУСУРа.

Адрес для работы: http://iopscience.iop.org/journals?type=archive

Другие новости

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

22 декабря 2023

Магистрант кафедры электронных приборов ФЭТ Анна Долгова вошла в число победителей первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева.

НАВЕРХ