Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт доступ к базе данных HEPSEU

06 февраля 2012
База данных Higher Education Programmes & Scholarships in European Countries представляет интерес для студентов вузов, учёных, исследователей, которые хотят принять участие в европейских образовательных программах и грантах.

HEPSEU является полноценным источником информации о 100 000 образовательных программ и 1,5 миллиона стипендий и грантов, доступных в рамках этих образовательных программ.

Доступ предоставляется по IP-адресам ТУСУРа с 6 февраля по 6 марта (в течение месяца доступно 100 сессий).

Адрес для работы: www.hepseu.com

Логин и пароль можно получить в справочно-библиографическом отделе библиотеки ТУСУРа по адресу: ул. Вершинина, 74, каб. 124, тел. 2096 (внутренний).

Другие новости

02 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники вошел в ТОП-10% лучших вузов мира по результатам Глобального агрегированного рейтинга 2024.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

НАВЕРХ