Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт конкурсный отбор на вакансию для студентов и выпускников Сетевой академии Cisco

07 марта 2014
Открыт конкурсный отбор на вакансию для студентов и выпускников Сетевой академии Cisco
Компания Cisco начинает отбор студентов и молодых специалистов на позицию Associate Network Consulting Engineer (ANCE). Предполагается обучение длительностью 6 месяцев в Кракове (Польша) с последующим трудоустройством в Москве.

В течение первых месяцев вы пройдёте ряд технических тренингов, направленных на получение сертификаций CCNA и CCNP, а также тренинги Soft Skills, развивающие коммуникативные и презентационные навыки.

На протяжении всего срока обучения выплачивается компенсация. Cisco помогает с переездом в Краков кандидатам, успешно прошедшим отбор. После окончания программы сотрудник переводится в московскую команду Advanced Services для продолжения карьеры в Cisco.

Подробности о программе и описание вакансии – на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Заявки принимаются до 20 марта, сама программа начинается 1 сентября 2014 года.

Сетевая академия Cisco ТУСУРа готова оказать поддержку всем кандидатам из Томска, желающим принять участие в программе, а также приглашает пройти авторизованное обучение на курсах компании Cisco. Начало занятий в ближайшей очной группе – 22 апреля.

Полный список курсов

Подать заявку на обучение, а также задать интересующие вопросы можно:

  • по тел.: (3822) 41-48-56,
  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105.

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

24 октября 2023

Провести школьные каникулы с пользой, посетить лаборатории и учебные корпуса можно отправившись в «Тур в ТУСУР, который пройдёт 31 октября, 1 и 2 ноября.

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ