Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт приём материалов на интернет-конференцию ГПО «Инновации – разработки и технологии – ТУСУР 2012»

29 ноября 2012
Всем студентам–участникам проектных групп предоставляется авторизированный доступ в систему для размещения своих материалов и обсуждения докладов других участников интернет-конференции.

Материалы размещаются на сайте gpo-conference.tusur.ru до 5 декабря 2012 года.

С 5 по 11 декабря будет проходить экспертиза и обсуждение докладов участников интернет-конференции.

В процессе проведения ИК-ТУСУР 2012 будет проводиться конкурс представленных материалов. Лучшие доклады по оценкам экспертов будут отмечены ценными призами.

Кроме того, участие в интернет-конференции будет учтено при аттестации участников ГПО.

В зависимости от результата участники проектных групп, представившие материалы по тематике ГПО, получают следующие баллы:

  • за представление доклада всем студентам-соавторам по 8 баллов добавляется к семестровой составляющей,
  • за 1 - 3 места по секции (направлению) по итогам интернет-конференции авторам насчитывается 15 баллов к отчётной составляющей.

Победители конкурса ИК-ТУСУР 2012 будут определены 13 декабря.

Инструкция для регистрации участников интернет-конференции и размещения материалов

Другие новости

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

07 ноября 2023

31 октября 2023 года при участии Минобрнауки, Минпросвещения и Минцифры России прошла ежегодная практическая конференция «Астра» в образовании: от преград к прогрессу». Организатором мероприятия традиционно является ПАО «Группа Астра». В ней принял участие проректор по цифровой трансформации Эдуард Абанеев.

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

НАВЕРХ