Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт приём в зимнюю школу Открытого университета Сколково

20 января 2014
Открытый университет Сколково (ОтУС) с 2 по 7 февраля 2014 года проводит зимнюю школу. Мероприятие будет проходить на территории инновационного центра «Сколково» (Москва).

Сезонные школы Открытого университета Сколково проводятся дважды в год и призваны привлечь талантливую молодёжь России и стран СНГ в инновационную деятельность, а также способствовать формированию межгосударственного молодёжного сообщества. Участники школ — студенты и аспиранты ведущих технических университетов России и СНГ, ориентированные на технологическое предпринимательство, молодые учёные и предприниматели, отобранные на конкурсной основе. Партнёрами школ традиционно становятся институты развития РФ и ведущие технологические корпорации.

В программу мероприятий 2014 года вошли мастер-классы от создателей успешных стартапов, лекции по мировым технологическим трендам, деловые игры и тренинги, посещение креативных офисов российских и международных корпораций, а также проектирование международной конференции для стартапов StartupVillage.

Участие в мероприятиях школы бесплатное. Ежедневно будет организован трансфер от метро до места проведения школы в инновационном центре "Сколково". Расходы на проезд в Москву и проживание несут участники школы.

Подробная информация о целях, участниках и расписании школы

Для участия в зимней школе необходимо до 23 января 2014 года отправить заявку по e-mail: office@sbi.tusur.ru.

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

28 марта 2025

С 25 по 29 марта в Сочи проходит ежегодный предпринимательский форум «Свет молодых предпринимателей». Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) поделился уникальным опытом интеграции бизнеса и образования.

02 апреля 2025

Демо-день, экспертные воркшопы и мастер-классы: участников акселерационной программы ТУСУРа ждёт интенсивная программа.

11 марта 2025

17-28 марта пройдет зимняя научная школа, в рамках которой ведущие учёные ТУСУРа и Технологического института Бандунга (Индонезия) в онлайн формате расскажут о трендах в развитии электроники на английском языке.

22 апреля 2025

В рамках официального визита Томской делегации в Индонезию представители ТУСУРа подписали меморандум с Технологическим институтом им. Десятого Ноября о сотрудничестве в сфере академических исследований и расширении образовательных возможностей для студентов.

НАВЕРХ