Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт приём в зимнюю школу Открытого университета Сколково

20 января 2014
Открытый университет Сколково (ОтУС) с 2 по 7 февраля 2014 года проводит зимнюю школу. Мероприятие будет проходить на территории инновационного центра «Сколково» (Москва).

Сезонные школы Открытого университета Сколково проводятся дважды в год и призваны привлечь талантливую молодёжь России и стран СНГ в инновационную деятельность, а также способствовать формированию межгосударственного молодёжного сообщества. Участники школ — студенты и аспиранты ведущих технических университетов России и СНГ, ориентированные на технологическое предпринимательство, молодые учёные и предприниматели, отобранные на конкурсной основе. Партнёрами школ традиционно становятся институты развития РФ и ведущие технологические корпорации.

В программу мероприятий 2014 года вошли мастер-классы от создателей успешных стартапов, лекции по мировым технологическим трендам, деловые игры и тренинги, посещение креативных офисов российских и международных корпораций, а также проектирование международной конференции для стартапов StartupVillage.

Участие в мероприятиях школы бесплатное. Ежедневно будет организован трансфер от метро до места проведения школы в инновационном центре "Сколково". Расходы на проезд в Москву и проживание несут участники школы.

Подробная информация о целях, участниках и расписании школы

Для участия в зимней школе необходимо до 23 января 2014 года отправить заявку по e-mail: office@sbi.tusur.ru.

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

22 марта 2024

В ТУСУРе прошел форум «Карьера GO». 20 марта впервые в рамках карьерного форума с представителями компаний встречались школьники – потенциальные абитуриенты ТУСУРа.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

НАВЕРХ