Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт приём заявок на участие в брокерском мероприятии RISE 2011 Matchmaking Forum

13 мая 2011
19 – 24 июня в г. Горный Смоковец, Словакия, в рамках Словацко-Чешско-Российского форума деловых партнёрств пройдёт брокерское мероприятие RISE 2011 Matchmaking Forum

Московская ассоциация предпринимателей

Тематика – машиностроение и металлообработка, электротехника, промышленные и системные разработки, информационные технологии, касающиеся перечисленных отраслей.

Цель форума – предоставить возможность общения для представителей деловых кругов и научно-исследовательских учреждений Словакии, Чехии и России. Форум позволит встретить потенциальных партнёров и начать новые проекты и/или направления бизнеса.

Форум организован ТПП г. Пресов (Словакия), ТПП г. Брно (Чехия) и Московской ассоциацией предпринимателей (Россия).

Участники форума смогут также посетить международную выставку RISE 2011 Tricontio. Выставка пройдёт по трём направлениям: промышленные инновации, конференция "Разработки и технологии", конференция молодых учёных-технологов.

Последний день регистрации – 23 мая.

Подробную информацию можно найти на сайте программы МАП «Россия – Европа: сотрудничество без границ», а также на сайте мероприятия RISE 2011 Matchmaking Forum .

За более подробной информацией по организации мероприятия следует обращаться в Отдел международного сотрудничества ТУСУР к Анастасии Александровне Степановой по тел.: (3822) 510-804.

Другие новости

30 января 2024

15-16 февраля в Томской области пройдет III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», который является одним из ключевых событий региона, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности. Соорганизатором мероприятия выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

26 декабря 2023

Студенты ТУСУРа, проявившие себя в рамках молодежной политики и участия в проектах, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

03 апреля 2024

Тусуровцы могут принять участие в конкурсе стартапов «Технологии будущего», который будет проходить в рамках форума U-NOVUS.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

НАВЕРХ