Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт приём заявок на участие в конкурсе молодёжных инновационных проектов

30 августа 2011
Международная общественная академия связи, Общественный совет при Федеральном агентстве связи, Общероссийский профсоюз работников связи РФ ежегодно проводят конкурс инноваций и инновационных проектов в целях активизации развития интеллектуального потенциала и научного уровня молодёжи, а также содействия развитию навыков коммерциализации инноваций

На конкурс могут быть представлены как реализованные, так и предлагаемые научно-технические и организационные проекты, результаты исследований, иные проекты и решения, имеющие элементы научной новизны, а также инновационную и практическую значимость.

Срок регистрации соискателей и приёма заявок с 1 июля 2011 года по 1 февраля 2012 года.

Положение о конкурсе молодёжных инновационных проектов Оформить заявку

По вопросам участия обращаться по тел.: (495) 742-53-53, e-mail: info@ita.org.ru.

Другие новости

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

04 декабря 2023

На прошлой неделе в рамках акселерационный программы «Стартап-Полигон |||» прошли несколько важных мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

НАВЕРХ