Организатор - фонд “Либеральная миссия”.
Семинары будут проходить в течение двух дней, субботы и воскресенья, (утро понедельника – отъезд). Место проведения – пансионат «Мелиор» (Подмосковье).
В программу каждого семинара входят лекции известных экспертов, общественных деятелей, мастер-классы, дискуссии и свободное время для неформального общения.
Предварительные темы:
Организаторы берут на себя расходы по проживанию, питанию и проезду участников семинаров (железнодорожным транспортом либо авиаперелётом по низким тарифам после согласования с координатором).
Для участия в конкурсном отборе необходимо приложить к заявке небольшое эссе (2 - 5 страницы) на одну из предложенных тем:
Дедлайн не указан.
Контактная информация Тел.: (495) 621-15-87, 8-906-051-99-51, Юлия Свешникова, координатор E-mail: ithink2010@gmail.com
Проректор ТУСУРа по молодежной политике и воспитательной деятельности Василий Щербаков вошёл в новый состав совета Томской региональной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи».
Проректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по молодежной политике и воспитательной деятельности Василий Щербаков о том, как работает программа и для чего вуз расширил перечень индивидуальных достижений для абитуриентов совместно с региональным отделением «Движения Первых».
Поздравление с Днём российской науки заместителя председателя Правительства РФ
13-15 мая в Томске состоится Открытый Российский чемпионат по робототехнике и искусственному интеллекту «РобоКап Россия 2025», организаторами которого выступают ТУСУР, Администрация Томской области при грантовой поддержке «Движения Первых».