Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт тестовый доступ к American Physical Society

18 июня 2014
Предоставлен бесплатный доступ к журналам издательства American Physical Society.

Доступ по IP-адресам ТУСУРа до 30.06.2014г. Адрес для работы: http://publish.aps.org

Другие новости

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

08 апреля 2024

Большие данные, искусственный интеллект, а также их внедрение в экономику России обсудили эксперты со студентами IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на встрече, прошедшей в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия».

30 ноября 2023

Разработка ученых ТУСУРа представлена на коллективном стенде Министерства науки и высшего образования РФ в рамках демонстрационной программы III Конгресса молодых ученых, который проходит 28-30 ноября в парке науки и искусства «Сириус».

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

НАВЕРХ